Как нармализовать ФСГ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня завышеные покозатели ФСГ~20мМ при положительных всех остольных анализах гармон. В браке 10 лет детей нет. Как нормализовать ФСГ
Прокалывал 2 курса ганадатропина хореанического, на некоторое время нормализовывался результат
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 17:33
Здравствуйте, Александр.
Вам нужна консультация андролога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2019-02-28 17:47
Но разве ФСГ это не по части эндокринологии
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 18:02
Это компетенция андролога – специалиста, который занимается сферой половых гормонов у мужчин.