Уровень тестостерона

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я решил проверить уровень тестостерона, и онализы показали 12, 32 nmol/l, везде где узнавал приделы нормы разные и с возрастом он будет уменьшаться.
Я хотел узнать не низкий ли он у меня? Опасно ли это для моего здоровья? И как его нармализовать если он все токи низкий? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-10 01:57
Здравствуйте, Мурат.
По данному вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- андролога. Такой специалист проводит консультации на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.