Проблемы с тестостероном

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сдав кровь на анализы получил не очень ободряющие результаты свободного и общего тестостерона. Собственно, не можете ли подсказать как решить эту проблему? В плане того, чтобы поднять уровень тестостерона и допустить его понижения до исходных значений.
Надеюсь на ваш профессионализм
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-28 01:33
Здравствуйте, Максим.
По этому поводу Вам следует консультироваться у профильного специалиста -- андролога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.