Нарушен баланс гормонов

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискезия желчевыоводящих путей,
Здравствуйте, Что касается обстоятельст которые предшедствовали длительные стресовые ситуации втечении длительного времени, И вот од тому обратился к андрологу, причина снижение либидо и длительности полового акта. Поставлен диагноз Простатит, продено курс лечения, по анализам был положительный результат по простатиту. Но на половую функцию сильно положительного резутата не дало. Здан анализ на горомноальный фон, леч врач констатировал выский эстродиол назначен Трибустим. Должет признать что улучшения были но по истечению курса месяця через 2 все начало ухудшатся снова. Сейча снова лечусь у другого специалиста, так оказалось что простатит хрониеский и лечение должно было длится не месяц как было предписано первый раз а чуть не год, Пройден курс направленный на устранения острой фазы воспаления, и назначен курс на 14 недель оральных антибитиков.
Так же омечу что кроме всего начались другие проблемы выпадение волос с говы, хруст в коленях, безсонница.
1. По первому курсу леченя простатита могу только сказать что лечение инекционными антибитиками было, больше не скажу нет на руках мед карты
2. После назначен на 2 месяца Трибустим
3. Через пол года рецедив остроо простатита назначен инекц. Медаксон, Циклоферон 10 дней, далее Амкоксил-К625 (аналог Амоксиклав625) по анализам сока простаты по словам доктора улучшились в 4 раза.
Меня начинает очень напрягать квалификация наших районных специалистов. Мне чего-то кажется что мне пора к эндокреноголу а не андрологу.
Как мне поступать дальше, лечение можно сказать результата не приносит, возмозно это только последвствия чего-то другого. Чего тогда?
Меня интересует вопрос что есть первопричиной простатит повлиял на гормональный фон или же наоборот
Почему результат лечения только временный
Какие могут быть еще причины
Если можно разшифруйте результаты анализв гормонального фона
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-16 16:12
Здравствуйте, Анатолий.
На данный момент результаты всех Ваших гормональных обследований абсолютно нормальны.
Вам следует консультироваться у врача-уролога и врача-андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.