Влияет ли уровень тестостерона на выпадение волос(в моей ситуации)?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема с волосами. Уже несколько лет идет выпадение. Последние несколько месяц все особенно все стало плохо. Мне сказали, что возможно это гормоны и нужно обратиться к эндокринологу. Сдал тест на тестостерон (30 нмоль) Мой вопрос. Может ли это быть причиной? И нормальный ли уровень 30нмоль для моего возраста?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-03 23:23
Здравствуйте, Ярослав.
По данному вопросу корректнее консультироваться у профильного специалиста -- андролога, данный специалист есть на сайте.
Вижу, что дерматолог Вас уже консультирует: /news/vypadayut_volosy_silno/2017-10- 3-341127
С уважением, Надежда Сергеевна.