Как начать принимать Диециклен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю с 2013 года гармональгный препарат Диециклен 21 день, потом перерыв 7 дней. После перерыва 7 дней забыла начать принимать, пропустила 5 дней. Как начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 11:29
Здравствуйте! Вам лучше пропустить этот цикл и начать прием препарата с первого дня следующих месячных
Платная консультация
Оксана 2019-05-25 11:36
Спасибо за ответ! Может мне догнать по 2 таблетки пить каждый день, у меня удаляли эндометриозные кисты и я пью, чтобы у меня опять кисты не появились?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 11:38
За один месяц ничего не случится. В целом и такой прием возможен
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 11:29
Добрый день.
Лучше снова начать с первого дня цикла.