Как начать пить противозачаточные таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю препарат Линдинет 30, была менструация 22.06 по 26.06, как раз 26 июня должна была начать пить первую таблетку из новой пачки, но попала в больницу, там получается таблетки не пила, прошло уже 13 дней, подскажите как теперь их начать пить снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 12:13
Здравствуйте! Теперь вам следует дождаться следующего цикла и с первого дня менструации начать
Платная консультация
Юлия 2020-07-08 12:20
А если без таблеток у меня нерегулярный цикл и они непонятно когда могут начаться, что делать тогда? Можно ли сейчас начать пить новую упаковку?