Как можно вылечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор! Вот уже три недели болит в ухе, за ухом дискомфорт, боль ноющая, тупая, постоянная. Была у лор врача, уши в норме, была у сурдолога-возрастные изменения. Слух сохранен. Сделала кт-артрит вчнс! Доктор, как мне вылечить, снять боль в ухе?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-18 00:00
Здравствуйте! Вам необходима консультация гнатолога. Это узкий специалист, занимающийся патологиями ВНЧС