Опухла скула возле уха

Спрашивает: Милуся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте подскажите что делать опухда скула у мужа возле уха ходили к стоматологу она сказала Что это ушная железа типа свинка не инфикционная прописала нимесил при болях и цифран 1000 и отправила к хирургу стоматологу пришли к нему он сказал сейчас на нет все сойдет. А сегодня опухоль стала больше и твердая что делать? Заранее большое спосибо
Теги: опухла скула возле уха что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 21:35
Добрый день! Исключите острую, соленую пищу+местно используйте долобене-гель. Воспаление за один день не проходит. Антибиотикотерапия должна помочь.