Боли в ухе, не могу спать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня уже просто нет сил, 2 ночи подряд я не могу спать, безумные боли в ухе (пью обезболивающие, чтоб хоть как-то утишить свою боль). Боль обостряется к вечеру, да так обостряется что просто невозможно-больно аж до слез. Температуру градусник не показывает, но самая я горю. Сходила к доктору-в итоге наружный отит, выписал гиоксизон и мирамистин, а толку от этих препаратов. Я конечно понимаю, что я только начала ими пользоваться, но все же - эта безумная боль. К вечеру я уже еле открываю рот, не то чтоб могла что-то жевать. Даже не представляю что будет этой ночью со мной, если уже вечером так больно. Доктор, подскажите, все так должно происходить или нет? Может стоит обратиться к другому специалисту? Как долго могут быть эти боли?
Теги: болит ухо не могу спать, болит ухо невозможно спать, болит ухо спать не могу
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую ушные капли Полидекса или же Софрадекс, или капать Диоксидин 1%, после Димексид на турунде, разведенный 1:4 с водой.
P. S. Будьте здоровы!