Ноет височно-челюстной сустав

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Справа в области коренных зубов сверху постоянный дискомфорт, застревает пища между зубами, на днях заболела челюсть около уха и боль отдает в ухо. Челюсть открывается, но больно. Все это сопровождает головная пульсирующая боль, голову всю сдавливает. Температуры нет. Таблетки никакие не принимала. К врачу записалась, но прием только завтра. Может ли быть головная боль связана с этим и что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 03:04
Здравствуйте, Светлана.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.