Как можно укрепить иммунетет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, я с ВИЧ уже 2 года на терапии она мне очень помогает анализ пришёл хороший ВИЧ блокирован иммунетет подрос как можно укреплять иммунетет а то мне сказали что не все витамины полезны а ещё я потерял вес но при 188 73кг. Вроде норма подскажите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-20 23:48
Алексей! Иммунитет вам необходимо подымать хорошим калорийным питанием, употреблением фруктов и овощей, отдыхом, прогулками на свежем воздухе.