Как можно удалить многолетние шрамы на ногах?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему. Я в детстве упала с велосипеда, остался большой шрам на ноге. Сейчас это меня беспокоит. Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь удалить этот шрам. Шрам на колени, размером примерно 2 см. Шраму уже более 10 лет. Заранее, спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2017 года

6 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-26 19:44
Здравствуйте! Шрам выступает над уровнем кожи? Прикрепите по возможности фото.
Алиса 2017-01-26 20:55
Шрам выступает над уровнем кожи. К сожалению, фото никак не могу прикреплять
Алиса 2017-01-26 20:57
Вот фото шрама.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-28 10:35
Можно улучшить внешний вид рубца с помощью курса лазерного лечения (лазерная шлифовка, РекоСма).
Алиса 2017-01-29 21:07
Шрам все равно будет виден? До конца невозможно удалить никак?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 10:28
Это все индивидуально, зависит от лазера, проведенных курсов лечения.