Шрам на ноге

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Я хотел бы обратиться к вам за помощью, я месяца 5 назад упал и протер сильно кожу, после образовалась большая ранка с которой текла сукровица. Позже образовывался гной. Я обрабатывал ее перекисью, мазями мазал, но потом начали вылезать прыщики гнойные (которые я выдавил) и вскоре ранка прошла, но остался большой шрам на ноге, к врачам я не ходил, хочу спросить можно ли мне как-то избавиться от него? Или хотябы сделать мало заметным? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-06 10:06
Здравствуйте. Контратубекс немного сгладит. Но лучше всего со шрамами справится лазер, Фраксель. Это новые технологии, которые практически полностью убирают шрамы.
Всего доброго.