Шрам

Спрашивает: Anna Dolinina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два с половиной года у меня была операция на почку, так как в тот момент я была беременной операция была в сидячем положении, шрам с боку. Шрам во весь бок, начиная с ребер и заканчивается почти около паха. Он очень боьшой и ужасен, из-за этого я комплексую раздевться на людях, даже летом на пляж не хожу. Подскажите пожалуйста, возможно ли его сделать хотя бы более заметным?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

11 ответов

Anna Dolinina 2014-12-03 00:04
Извините, описалась, хотела написать МЕНЕЕ заметным
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-06 12:34
Возможно. Пришлите фото рубца (сидя и стоя)
Anna Dolinina 2014-12-07 21:09
Здравствуйте, сидя не получилось, его почти не видно, пропадает когда сажусь
Anna Dolinina 2014-12-07 21:10
Вот еще одно
Anna Dolinina 2014-12-07 21:12
Сидя получилось более менее, только качество плохое
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-09 16:39
Надо его фиксировать. У Вас мышечный каркас не держит живот. И лишний жир было бы неплохо убрать.
1. Липолитическая мезотерапия
2 мезонити
Михаил 2015-01-18 10:52
Здравствуйте, я тоже хотел бы узнать, у меня есть шрамы на лице им уже месяц, их не зашивали можно ли как нибудь их убрать? Заранее спасибо!
Михаил 2015-01-18 10:55
Фото шрамов.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-26 18:37
Да фото шрамов
Ксения 2019-05-26 10:10
Подскажите, пожалуйста, сейчас шрам на ноге заживает, щелочной ожог гранулиции, корочка, ярко розово-вишневый, чем мазать или внутрь принимать, чтобы цвет кожи телесный восстановился, чтобы как можно менее заметен был? ПОСЛЕ заживления поможет лазер шлифовка, но опять же повреждение кожи.