Как лучить миому матки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня миома матки, и она медленно растет, я проверяюсь каждые пол года, но где я живу нет толкового врача, прописала она мне пить боровую матку и йодомарин и всё, половой жизнью мне больно заниматься, миома у меня на задней стенки матки, подскажите чем можно полечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, миома матки не лечится, ее необходимо просто наблюдать, делать узи каждые 6 месяцев, контролировать рост. Какой у вас размер миомы?