Как лечить уреаплазму

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей девушки обнаружили уреаплазму, ей назначили лечение. У меня нет симптомов болезни. Нужно ли мне лечиться тоже? Если да, то таким же таблетками что и девушке, или нужно другое лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-22 09:43
Здравствуйте. Многие ЗППП могут протекать совершенно бессимптомно. При выявлении какого-либо заболевания у одного из половых партнеров, другому партнеру также показано лечение, теми же препаратами.