Чем лечить уреаплазму консультация

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Сдал анализы в ИНВИТРО на наличие 12 инфекций. Была обнаружена уреаплазма (Ureaplasma spp). Скажите пожалуйста. Чем мне ее лечить.
Теги: чем венерологи лечат уреоплазму, как венерологи лечат уреаплазму, уреаплазма консультация онлайн
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-15 15:13
Если нет жалоб и клинических проявлений, то и лечить необходимости нет. Это условно патогенная флора, присутствует практически у всех. Если вас это напрягает, то пропейте вильпрофен по 1 таб 2 раза в день 14 дней