Уреаплазма чем лечить?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, гастрит, джвп
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста. На иппп нашли уреаплазму парвум и T-960
Подскажите пожалуйста, можно ли вылечиться юнидокс 100 мг по 1 таблетки 2 раза в день, 10 дней?
Плюс Флюконазол 150 мг(мужу один раз, мне две раза)
И также мне свечи эльджина 1 шт на ночь на 10 дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-28 12:44
Здравствуйте Кира. Да, можно. Основной препарат для лечения уреаплазмы- это антибиотик Юнидокс солютаб.
Кира 2020-01-28 12:49
Здравствуйте, Уважаемый Гарник Петрович! Благодарю Вас за ответ.
Можно ещё вопрос? Извините за наглость.
Партнёру тоже принимать антибиотик юнидокс?
А Вильпрафен можно тогда не пить нам?
Надеюсь на Ваш ответ, с Уважением.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-28 13:30
Партнеру лечение обязательно.
Вильпрофен также применяется для лечения данного заболевания. Схема лечения: по 500мг × 3 раза в день в течение 10 дней.
Лечение необходимо проводить каким-либо одним из этих двух препаратов. Это должен решать ваш лечащий врач.
Кира 2020-01-28 13:36
Поняла. Спасибо большое. Здоровья Вам.