Уреаплазма: как лечить партнёра? Есть ли необходимость ему проходить обследование?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в марте случился выкидыш на раннем сроке, назначили анализы пцр на скрытые: выявили уреаплазму и гарганеллу(с какой-то пометкой, но сказали, что это от антибиотиков и стрессов, не знаю, правда ли), мужчина до этого обследовали и был чист, значит эту заразу и от меня подцепил: возможно ли про лечить его дистанционно? Чтобы он ничего не знал, тот же курс препаратов, что и у меня, к примеру?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 13:38
Здравствуйте Оксана!
Лечение вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок обязательно!
Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой.