Уреаплазма чем лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня у партнерши обнаружили уреаплазму, и у меня соответственно тоже начался зуд, какие препараты нужно принять в первую очередь так как на новогодние праздники на приём не попасть
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-29 22:42
Здравствуйте Сергей
Есть определенные схемы лечения
Для лечения уреаплазмы необходимо сделать бактериальный посев урогенитальных выделений с определением чувствительности к антибиотикам
Это необходимо для эффективного лечения
Уреаплазма, это не острое венерическое заболевание которое требует срочного лечения