Нужна консультация Венеролога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос 24.07.2019 года я сдал анализы вот такие и вот какой результат
МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ НА
ТРИХОМОНАДЫ НЕ НАЙДЕНЫ
ГОНОКОККИ РЕКОМ. БАК. ПОСЕВ
ГАРДНЕРЕЛЛЫ КОККОБАЦИЛЛЫ
МОБИЛУНКУС НЕ НАЙДЕНЫ
ЛЕЙКОЦИТЫ 0-1-1
КАНДИДЫ НЕ НАЙДЕНЫ

И Сдал анализы на ПЦР вот результаты
ПЦР диагностика содержимого : УРЕТРЫ : :
Chlamydia trachomatis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : :
Ureaplasma U. ssp : ОБНАРУЖЕНА : :
Mycoplasma hominis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : :
Mycoplasma genitalium : НЕ ОБНАРУЖЕНА : :
Trixomonada vaginalis : НЕ ОБНАРУЖЕНА

Скажите пожалуйста какие у меня анализы и какое необходимо лечение и у кого нужно начать лечение у Уролога или Венеролога и нет ли не чего страшного мне нужна грамотная консультация Венеролога
Очень жду вашего ответа спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-27 13:10
Здравствуйте!

Есть уреаплазма. Это - условный патоген.

Лечение показано при планировании беременности , смене постоянного полового партнёра , наличии жалоб у Вас , или партнёра.

Лечение назначает венеролог
Андрей 2019-07-27 14:24
А какое лечение вы бы рекомендовали так как я думаю эту уреаплазма нужно лечить
а не оставлять это без внимания очень надеюсь вы мне напишите какие медицинские препараты можно пропить в данном случаи спасибо заранее
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 01:34
Юнидокс солютаб по инструкции.

Можете обсудить лечение с венерологом очно