Сомнительные анализы

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, это очень важно! Недавно моя жена обратилась в частную клинику по женским вопросам, в процессе отправили к венерологу, все это долго было, в итоге лечили от стафилакока и цистита. Сказали мне провериться, сдал первый мазок из уретры-все показало чисто, венеролог заключил: простатит и назначил лечение. Позже пошел в частную лабораторию и сдал бак. Пасев нашли трихоманиаз и стафилакок, хломидии под вопросом. Пошел в кож. Вен там обнаружили только трихоманиаз. Потом в другую частную лабораторию, там нашли Клепсиелла пневмания! Позже пошел в другую лабораторию, которая пользуется положительной репутацией, обнаружили в мазке кишечную палочку. Пришел к тому же венерологу он отправил в свою лабораторию, там сдал ПЦР на хломидии, результат-положительно. Потом сходил в лабораторию которая пользуется полож. Репутацией и сдал мазок на флору-все чисто. Там же сегодня сделал ПЦР на хломидии и трихоманиаз. Я устал бегать, уже ночами снятся мазки из уретры в кошмарных снах. Месячная зарплата ушла вся только на анализы. Самое главное что за это время что то возможно прогрессирует и наносит вред здоровью. Прошу Вас помочь, это очень важно для меня, от этого зависит мое будущее, будущее человека.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 15:29
Здравствуйте, для начала нужно пролечить трихомонады, они у вас обнаружены в нескольких мазках, так же дождаться результатов пцр на хламидии и если будет положительный результат, то тоже пройти лечение. Все остальное, что у вас обнаружено - это неспецифическая флора.