Анализ Уреаплазма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа, уреаплазма уреалитикум колич. 4.5x10*3! копий/10*5 эпителиальных. Стоит ли лечить при таком значение данное заболевание, очень пугают восклицательные знаки) заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-10 19:01
Здравствуйте ,  Татьяна!
Если нет жалоб у Вас или партнёра, не планируете беременность , или смену постоянного полового партнёра ,  можно - не лечить.