Уреаплазма двух видов гарднереллаз

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 29 ей 51 ему
Здравствуйте, 29 января 2016 года был половой акт без призерватива. 7 февраля у полового партнёра заболела по мужской части! 27 сентября у меня обнаружили уреаплазму двух видов и гарднереллу. Прийдя к гинекологу, гинеколог мне сказал что уреаплазма не лечиться, выписав при этом вильпрфен и макмирор комплекс. Половой партнёр прапил 4 пачки вильпрофена и я пролечилась, но у партнёра всё также болит и партнёр меня обвиняет в уретроплазматическом простатите. Почему гинеколог сказал что уреаплазма не лечиться, при чём уретроплазматический простатит и могут ли за это засудить т. к партнёр обвиняет меня и говорит что я всё знала, но узнала я об этом 27 сентября!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

17 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-20 07:31
Здравствуйте!
Уреаплазмы - условные патогенны.
Если есть симптомы - нужно лечить, нет - можно не лечить.
Может быть у него и не уреаплазменный простатит.
Он обследовался?
Алевтина 2017-01-21 19:56
Говорит что да, но результаты обследования я не видела. Он утверждает что простатит связанный с уретроплазмозом, у меня уретроплазмоза нету. Обвиняtт меня. У меня кроме молочницы ничего небыло и симптомов никаких не было пропила вилбпрофенф 10 дней по 2 таблетки в день симптомы такие-же может личение не подошло и можно ли за это засудить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-22 10:00
Он лечился вместе с Вами?
Алевтина 2017-01-22 18:19
Да вильпрофен 4 пачки мы с ним не живём половой жизнью, т. к он женатый. Говорит что почки из-за этого болят? Почему гинеколог мне сказал что это не лечиться? Мне до конца жизни заниматься сексом с призервативом? Я пролечилась но симптомы такие-же анализы не сдавала ещё может лечение не подошло? Лечилась вильпрофеном и макмирор комплекс. Винит меня и обещает засудить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-23 17:03
1. Когда Вы закончили лечение?
2. Он обследовался на уреаплазмоз?
3. Лечится по показаниям.
У мужчин возможен - уреаплазменный уретрит, эпидидимит, простатит.
4. Какие у Вас симптомы?
Алевтина 2017-01-24 12:07
Закончила лечение в декабре. Нет он меня обвиняет в уретроплазмозе есть ли такое заболевание? У меня светлые выделения как у молочницы сейчас ставлю свечи тержанин
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-24 17:49
Такого заб. Нет .
Алевтина 2017-01-25 20:35
Подняты лейкоцыты в крови? У партнёра подняты?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-25 20:48
?
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Алевтина 2017-02-16 19:21
29 января был половой акт без призерватива 7 февраля у партнёра заболела по мужской части возможно ли что я его заразила
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-18 10:57
Может быть.
Но у него могут быть и др. Причины заб. Нужно смотреть по анализам.
Алевтина 2017-02-18 13:00
Узнала что анализы не сдавал недавно позванил и сказал что анализы сдал ничего у него нет единственное инфекционный простатит. Может ли от этого быть инфекционный простатит?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-18 18:49
Может, но если у него - нет этой инфекции , то - вызван др. Видами бактерий , возможно даже нормальной флорой урогенитального тракта.
Алевтина 2018-01-21 04:50
Что такое условная патогенная почему врач сказал что её лечить
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:26
Условный патоген это вызывает заболевание иногда при определенных условиях, а может не давать симптомов болезни и даже самостоятельно исчезать.
Алевтина 2017-03-01 06:44
Почему в прошлом году когда партнёр ходил к венерологу у него были воспалены лимфоузлы у меня не воспалены почему
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-01 21:18
На такие вопросы - трудно отвечать без осмотра, и инструментальных и лабораторных обследований .
Лимфаденит - имеет много причин !