Как лечить Е. faegalis

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Коксартроз, лорингит, танзилит, гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна Помогите вылечить инфекцию, был взят мазок из зева, обнаружена флора Е. faegalis
Раньше в анализах ставили стрептококк Сданы анализы на антибиотики, но один антибиотик для лечения мало С чего начать? У меня гастрит, болит часто горло, стало сердце сжимать, щиплет после мочи.
Елена Владимировна, у нас специалистов в поселке нет по этой проблеме, помогите!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-16 23:41
Нэля! Пришлите фото анализа мазка с чувствительностью. Ждем.