Как избежать конфликта в семье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избежать конфликта из за непонимания в семье ? Чтобы меня не били?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-11 23:11
Избиение ребенка - это нарушение. Ты можешь обратиться к школьному психологу или классному руководителю (и даже в полицию) за помощью. И еще стоит проанализировать свое поведение - может ты сам отчасти провоцируешь агрессию со стороны родителей. Поговори с ними и выясни - как достичь согласия.
Платная консультация
марина 2015-03-13 12:36
Спасибо по вашим советам у нас в семье всё стала на свои места.