Конфликт в семье

Спрашивает: Evelina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,аллергический ринит
Здравствуйте, мне 20 лет и я уже 4 года тайно встречаюсь с моим молодым человеком. Вся проблема в том, что он категорически не устраивает моих родителей, так как он другого вероисповедания и национальности тоже. Я больше не могу лгать родителям но и расставаться с любимым человеком тоже. Что мне с этим делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-04 09:45
Ваша ситуация в любом случае должна закончится откровенным разговором между всеми сторонами (родителями, вами, парнем (его родителями?). Только откровенное обсуждение ситуации, ваших чувств, обсуждение всех проблем и позитива разрешит конфликт. Подумайте какие аргументы в пользу ваших отношений вы можете привести родителям? Что может СДЕЛАТЬ парень, что бы доказать им свою состоятельность как личности, как вашего избранника?