Как избавиться от прыщей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 30 лет, и я страдаю прыщами, уже не знаю чем их лечить, покупаю дорогие гели для умывания, пенки, купила тут не давно Базирон АС. Вроде бы он помогает, одни вылечит прыщи, на утро просыпаешься уже в другом месте два вылезли. Скажите чем лечить, и можно умываться мылом? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-03 19:08
Здравствуйте Оксана!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Как долго используете базирон?
Ведьмочка 2017-09-03 19:31
Да уже как неделю использую Базирон, а мылом умываться можно?
Ведьмочка 2017-09-03 19:40
Извините за качество фото, просто у телефона камера плохая
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 00:16
Оксана!
Это - что шея?
А что на лице?
1 Нед - оч мало для эффекта, более того - вначале лечения может быть временное обострение.
Можно, но лучше использовать специальные гели /пенки для кожи склонной к акне (" клинанс" от Avene).
Ведьмочка 2017-09-04 08:59
Здравствуйте, да это на шее, на лице чуть меньше но есть. А каким лучше мылом умываться? Заранее спасибо.
Ведьмочка 2017-09-04 16:12
Добрый день, да это на шее, на лице чуть меньше ноесть. А каким лучше мылом умываться? Зранее спасибо
Ведьмочка 2017-09-05 08:56
Добрый день, Чем лучше умываться по утрам просто водой прохладной с мылом, или гелем для умывания?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 16:20
Оксана, про гель я написала вверху.
Мыло не нужно.
, Базирон продолжайте!
Используйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic.
Ведьмочка 2017-09-06 16:27
Добрый день, спасибо большое за консультацию. А можно использовать скраб для лица от чистой линии Абрикосовые косточки, или в моем случаи нельзя использовать скраб? Заранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 16:33
Скрабы нельзя!