Непонятные высыпания на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Дерматолог прописала базирон ас 5%
Пользовалась 2 недели, только на ночь.
Умывалась Себиум гелем утром и вечером.
Так как кожа стала очень сухая и покрылась корочкой, я утром 4 июля сделала увлажняющую маску, не смогла просидеть и 5 минут, очень жгло, под вечер появилось что-то непонятное на лице и до сих пор, состояние не улучшается, лицо зудит, я мажу декспантенолом, к врачу нет возможности пойти
Я не знаю что это такое и чем умываться, чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 17:08
Здравствуйте, Кристина!

Добавьте фото или название маски?!

Базирон сейчас не используете?
Кристина 2019-07-05 17:13
Благодарю за ответ, фото маски отправлю, Базирон перестала использовать 2 дня назад
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 19:02
Гель клензит С тонким слоем на сыпь ежедневно вечеромКрем скинорен утром