Высыпания с правой стороны лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста возможный диагноз и лечения проблемы. Высыпания на лице с правой стороны и частично на подбородке. Появились спустя 6 месяцев после родов и не проходят уже около года. Молочко Видаля не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 15:48
Добрый день.
У вас начинается Розацеа.
Попробуйте умывание гель Стоп демодекс.
На высыпания утром Розамет крем а вечером Демотен гель дней 14.
Екатерина 2016-08-15 09:00
А вместо стоп демодекс что еще можно купить? В России на данный момент большая проблема его найти
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 09:09
Можете утром и вечером протираиь Мирамистином.