Гель от прыщей и высыпаний Зеленая аптека?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста этот гель для умывания хороший? Он поможет с прыщиками? Или этот гель безполезный и его не стоит использовать? Заранее спсибо. Я прочитала, что его состав очень хороший на травах. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

16 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-08 16:52
Здравствуйте, Оксана!
Можно использовать для очищения кожи.
Но ,  не ждите особого эффекта.
Это - не лечение.
Если есть проблема , опишите, добавьте качественные фото!
Ведьмочка 2017-10-09 15:08
Здравствуйте, у меня в основном прыщи на висках и с правой стороны на шее, лоб и подбородок чистые, а вот виски с прыщами. Я была у врача дерматолога, она мне назначила лечение, я пила таблетки, пила юнидокс, сейчас пью тетрациклин но что то лучше не становиться, может питание плохое. Уже не знаю что и делать в 30 лет прыщи, как то смешно. Скажите чем лечить, вы моя последняя надежда. Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-11 15:20
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Какую декоративную косметику используете?
Что используете местно для лечения, как долго?
Ведьмочка 2017-10-11 18:53
Добрый день. Да кожа жирная, я сейчас не крашусь декоративной косметикой, место умываюсь гелем для умывания Джой скин, потом на ночь наношу крем ночной Джой скин, и точечно Базирон АС. Цикл регулярный. Уже не знаю, что делать может питание не правильное?
Ведьмочка 2017-10-11 20:24
Пожалуйста скажите чем лечить? Может не правильное питание? Или уходовая косметика не подходит, хотя мне этот гель и всю линейку Джой скин врач дерматолог рекомендовал, по началу нравилось, помогало, а потом не стало помогать. Уже не знаю, что делать. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-12 13:57
Как долго Вы принимаете - юнидокс и тетрациклин - вообщем?
Местно используете сейчас только косметику - Джой скин?
Цикл - регулярный?
Вы делали общий тестостерон?
Ведьмочка 2017-10-12 14:30
Добрый день, три месяца принимаю юнидокс и тетрациклин, та только пользуюсь Джой скин. Да цикл регулярный, нет не сдавала этот анализ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-13 23:29
Тетрациклин - пора отменять.
Используйте:
- Гель " клензит с" - на сыпь ежедневно вечером до 3 мес.
Вначале лечения может быть обострение.
Сделайте общий тестостерон на 5 - 7 день МЦ.
Отпишитесь.
Ведьмочка 2017-10-18 19:20
Добрый день, скажите можно использовать скраб при прыщах? Просто я читала, что нужно снимать ороговевшие чешуйки, чтобы не было прыщей. Заранее спасибо.
Ведьмочка 2017-10-21 18:44
Добрый день, Я читала в интернете, что есть мыла специально сделанны для того чтобы умываться ими. Подскажите, какие есть мыла для лица, чтобы ими очищать кожу лица. Просто, у меня от гелей для умывания остается на коже пленка, и очущение не приятное. И еще мне прислали мыло из Болгарии, на коробке написанно косметическое. Им можно очищать кожу лица? Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-22 10:21
Можете использовать.
Ведьмочка 2017-10-29 19:15
Добрый день, можно использвать каждый мыло Чайное дерево и шалфей мускатный? Просто мне подарили, оно идет, как от прыщей и угрей и очищает. Так ли это? Заранее спасибо.
Ведьмочка 2017-11-03 20:06
Добрый день, можно умываться мылом Балет, ведь оно содержит питательный крем? Или это только подходит для тела? Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 12:59
Если Вам оно подходит, можете умываться.