Можно умываться мылом от Чистой Линии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Скажите чем лечить прыщи? Просто мне 31 год, в таком возрасте думаю прыщи не должны быть уже. Что я только не пробовала, чем только не лечила и все без толку , а теперь еще красные пятна на щеках от прыщей. Скажите пожалуйста, чем можно их вылечить? Я их не давлю, но они появляются. Заранее спасибо. Можно умываться мылом от Чистой Линии, оно очищает , избавляет от прыщей, угрей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-09 18:48
Здравствуйте, Оксана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Мыло можете использовать, но это не лечение, и даже не лечебная косметика
Оксана 2018-02-16 18:48
Добрый день. Да кожа жирная, цикл регулярный. У меня нет камеры на телефоне. Скажите каким гелем умываться? Сейчас пользуюсь Клиндовитом. Можно умываться мылом А дерма? И каким препаратом лучше лечить точечно прыщи и угри? Заранее спасибо.
Оксана 2018-02-16 19:04
На ночь на ношу ночной крем Джой скин и потом точечно Клиндовит. Я уже устала бороться с этими прыщами, я хочу утром просыпатся и просто умываться и также вечером и все. Помогите пожалуйста. Я не пользуюсь декоративной косметикой. Прыщи не давлю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-20 23:24
Клиндовит вечером до 2-3 мес
Скинорен утром до 3 мес
Можно А дерма для умывания

Оксана 2018-02-24 20:10
Добрый вечер. При использовании Клиндовита будет много прыщей угрей , но потом все должно пройти да? И ли это не всегда? Заранее спасибо.
Оксана 2018-02-25 17:11
Добрый вечер. У меня на руках, ногах белые пятна. Это заболевание видилиго. Скажите, как его вылечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 13:58
Здравствуйте!
Да, может быть обострение.
Добавьте пожалуйста качественные фото белых пятен.
Оксана 2018-03-04 17:34
Добрый день. Я обнаружила, что на белых пятнах появились цвет кожи местами, значит ли это, что идет восстановление?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 13:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний