Прыщи клещ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня брали соскоб с лица и нашли клещ, сдав анализ на кал нашли глисты, но никаких серьёзных, также нашли стафилакок. Насчёт лица врач выписала Метронидазол, у него слишком много побочных эффектов, боюсь пить. Наружно утром я умываюсь мылом Seba med face, 2 раза в день Метрогил гель, а также 1 раз в день вытираю лицо настойкой календулы. На лице очень часто выходят прыщи иногда красные иногда гнойнички. Прыщи чаще выходят на щеках и подбородке. Как думаете если пить антибиотик Зиннат воспаление, прыщи на лице могут пройти? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 16:52
Здравствуйте Александра!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Александра 2018-02-09 11:17
Кожа, да жирная когда просыпаюсь утром, умываюсь с мылом жирность уходит. Цикл да регулярный. Ещё лицо иногда бывает чешется в местах где прыщи. Заранее большое спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 16:31
Здравствуйте!
Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 6 мес
Крем розамет утром до 3 мес
Отпишитесь через 2 мес, или раньше при необходимости