Как избавиться от бородавки?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже год у меня бородавка на указательном пальце, много раз пыталась ее свести картофелем, различными мазями, как-то она у меня уменьшилась, но рубцы остались и через неделю она опять стала большой. Не знаю, что делать, хочу попробывать средство "Криофарма", посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-02 18:46
Здравствуйте Катя.

Криофарма вряд ли поможет.

Лучше обратиться к дерматологу или косметологу для удаления жидким азотом.