Как быстро избавиться от бородавок?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что мне делать? У меня такая проблема. Бородавки на руках, пытались прижигать азотом, но они начали вредничать и распространятся, из стало слишком много, возникает дискомфорт и чисто эстетически это все ужасно смотрится. Мне сказал врач, что это с иммунитетом связано, я принимаю витаминки, ем фрукты, физическую нагрузку делаю, но толку нет(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-20 04:27
Здравствуйте, Катерина. Попробуйте ретиноевую мазь (обильно смазывать на ночь ежедневно 2-3 недели).