Как избавиться от бородавки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Месяца три назад на пальчике появился маленький волдырь, через время чуть чуть прошел, а сейчас припухлость и головка похожа на бородавку. Я понимаю, что надо показаться врачу. Может можно чем то помазать безопасным? Зараннее спасибо за совет!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-29 22:50
По вашему описанию определить бородавка это или нет очень сложно, нужно показаться. Если бородавка то есть экстракт чистотела, его можно нанести на это образование, но только меньше капли и только на образование, будет печь немного, но за 2-3 нанесения все пройдет, наносить 1 раз в день.