Избавиться от бородавок на руках

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: Бородавки на руках
Хронические заболевания: Узлы в щетовидной железе, в обоих долях
Здравствуйте, подскажите как лучше избавиться от бородавок на руках? Последний раз пропали после того болел грипом и принимал арбидол. Сейчас опять немного появились. Какой лучше приобрести противовирусный, иммуностимулирующий препарат в таблетках? Фото образований на руках прилагаю, одну из бородавок 2 дня назал прижег Чистотело.
Теги: бородавки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-06 17:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?