На руках бородавки или щипицы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, что это может быть, на руках в детстве были бородавки на руках, и сейчас опять начали активно появляться, что это за образование? Куда обратится, на руках уже много появилось, фото приложено, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 10:24
Добрый день, обратитесь в клинику - там такие бородавки удаляют быстро и практически безболезненно. Методов существует масса, в зависимости от оснащения клиники вам предложат варианты.
Юлия 2017-04-23 12:16
Ярославна Михайловна, а это шипицы или бородавки? И от чего они?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 15:09
Это бородавки, они вирусной природы, попадают через микротравмы на коже. Ничего страшного в этом нет.