Бородавки на руках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужен совет! Бородавки вылезают одна за другой, не знаю что делать. На ладонях и пальцах их уже чуть больше 40. Думал попить лекарство против вируса папилломы. Пытался удалять самостоятельно, но бородавки продолжают вылезать. Жду советов!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:24
Добрый день
Нужно их удалить при помощи лазера но за неделю до и 3 после Протефлазид пропить.
Владимир 2016-04-26 18:31
А удаление платное?