Бородавки на руках у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына бородавки на руках на подушечке пальца была 1. уже больше года. Появились ещё 2 тоже на пальцах. Одну постоянно трёт так как в школе держит ручку. Что делать? Завтра поедем к дермотологу, но хотелось бы узнать ещё мнение о такой проблемы. Мы живём в селе и хороших специалистов нет.
Теги: бородавка на подушечке пальца, бородавка у ребенка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-01 00:06
Добрый день, бородавки деткам лучше удалять жидким азотом. Это возможно только в условиях клиники.