На пальцах покраснения

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка покраснели пальцы на руках, кожа слезла немного. Сначала облазили, а сегодня сильно покраснели пальцы и болят. Что это может быть, какие анализы нужно сдать. Принимаем витамин Д
Теги: у ребенка облазит кожа на пальцах рук, у ребенка облазит кожа на руках, облазит кожа на подушечках пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-02 19:54
Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, фото, где можно поближе рассмотреть высыпания
Евгения 2021-03-03 04:53
Сегодня красоты поменьше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 16:40
Экзема кончиков пальцев