Облазит кожа на пальцах

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, месяц назад стала облазить кожа на двух пальцах каждой руки спустя 10 дней стали облазить все пальцы, иногда появляются под кожей и на кисть маленькие шарики при нажатии на которые появляются чувство боли. Шарики пропадают через сутки и вскоре появляются в других местах кисти, Пальцы иногда горят к концу дня из за потёртости. Занимаюсь спортом пью витамины альфа мэн, амега 3, глюкозамин хондратин, сельцинк плюс, неделю назад начал курс трибулуса, bcaa 4-10. На фтором фото указаны те самые шарики
Теги: грибок на подушечках пальцев, грибок на коже пальцев рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Дарья 2020-02-14 22:55
Константин, у меня похожая проблема, у вас прошли эти белые сухие пятна? И что это было?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 07:07
Константин Вам вряд ли ответит.