На пальце руки возле ногтя грибок или что это

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с средним пальцем левой руки. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться. На фото, которое я прикрепил видно что это такое. Обязательно ли обращаться в больницу или можно этого избавиться в домашних условиях.
Теги: грибок на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-13 17:11
Здравствуйте!
По фото, это - околоногтевая бородавка.
Используйте раствор " колломак " - или - " дуофилм " - по инструкции.
Будьте здоровы! Удачи!