Облазит кожа на пальцах рук

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Тимур. У меня такая проблема, что кожа рук высыхает и облазит, иногда может до крови. Причем это не сезонно а груглогодично, например неделю нормальная а следующую неделю высыхает и облазит (руки сильно потеют, даже когда как бы и высыхают (те не понятно) Что можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-09 21:12
Добрый день.
Фото пришлите
тимур 2016-06-14 18:37
На данный момент, у меня прошло, но опять начнется скоро могу выслать примерное фото из инета. Точно такая же проблема
Тимур 2016-06-14 18:41
Ах ну вот, я нашел старую фотку)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-14 21:07
Это Экзема.
Нужно исключить контакт с водой а после мытья рук наносить Локобейз рипеа.
На высыпания сейчас ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом
Тимур 2016-06-16 12:04
Спасибо большое, скажите пожалуйста проходит ли эта экзема совсем? Просто у меня она уже несколько лет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 12:29
Если постоянно правильно ухаживать за кожей то может и больше не возникнуть.