Как это назвать?

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был ПА 26июля. Потом парень уехал так и у меня немного заболиоа поясница, но с5-11 пошло что-то ввиде месячные. Приехал приехал парень с Испании. Мы там скучали и пр. Был потом акт в презерватива, но он порвался.19июля он дал мне гинепристон(узнали поздно). Затем 23июля пошли скудные месячные. И вот с 1-6августа пошли месячные. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова