Нежелательная беременность или сбой организма

Спрашивает: Герра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я хочу обратится к Вам со своей проблемой! Я лишилась девственности 21 июля, ПА был защищенный. На следующий день(22 июля) случился ПА не защищенный, у меня жутко болел живот, я боялась, что заберепенею. Я быстро помчалась в аптеку за "постинором", пропила по схеме. 28 июля случился не ззащищенный ПА, но парень не кончал. После этого у меня вечером в этот же день заболел живот, а на следующий день (29 июля) пошли месячные. Дело в том, что месячные пришли слишком рано, на неделю раньше. Все симптомы говорят, что это месячные, только в этот раз более болезненные. И вот какой самый главный вопрос меня мучает: НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЛИ Я? Я вас заранее благодарю. Хочу вам сказать большое спасибо за то, что помогаете людям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, на ваш вопрос можна ответить когда сделать тест на беременность, дистанционно нельзя определить беременны вы или нет. Тест на беременность становится позитивным через 6-10 дней от начала задержки месячных
Платная консультация
Герра 2016-07-31 11:24
Спасибо большое! У меня наоборот, месячные пошли раньше срока
Добрый день, значит беременность можна исключить