Беременность, твёрдость

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. 6 июля был петтинг. После семяизвержения парень вымыл руки и ввёл мне их во влагалище. На тот момент они были уже сухие. 12 июля пошли месячные, следовательно на 6 июля овуляция не пришлась. 14 августа тоже пошли месячные. А в сентябре и октябре их нет. Никаких признаков беременности кроме отсутствия месячных и запоров. Сейчас уже 16 недель от "зачатия" и мне кажется, что у меня начал расти живот. В области пупка с двух сторон твёрдо. За всё это время делала тесты, через две, две с половиной, три, шесть недель, все были отрицательными. Все фото сделаны сегодня утром. 1. Почему месячные настолько сильно задерживаются? 2. Что твёрдое вокруг пупка может быть? 3. Может ли выглядеть так живот на шестнадцатой неделе? Или он должен быть больше/меньше?
4. Может ли тест на шестой неделе от зачатия быть отрицательным при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 07:35
Здравствуйте!
  1. Вероятно оомрнальный сбой
  2. Кишечник
  3. Может. Индивидуально
  4. Нет
Платная консультация
Алёна 2020-10-18 04:50
То есть беременности не может быть?