Цветная Беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Надеюсь на вашу консультацию. 12 июня у меня и моего молодого человека был петтинг в душе. После этого, я начала переживать по поводу беременности, так как в 17 лет по глупости этого не совсем хочется. До этого Месячные были с 29 мая по 4 июля. Далее, возможно, на фоне моих переживаний месячные начались с 22 июня по 28, с дикими болями, думала не доживу. Не спала всю ночь и наутро пошла с мамой к гинекологу, поскольку я слишком стеснительный и закрытый человек, то о возможности забеременеть я не спросила, врач прощупала мне матку и осмотрела в кресле, сказала, что так и будет, пока я не начну жить половой жизнью и не рожу в будущем. Дальше месячные пошли с 24 июля по 1 августа, то бишь, по сегодняшний день. До этого так долго они не шли, сегодня делала тест на беременность, результат оказался отрицательным. Я не верю, в общем-то, статьям в интернете, но прочитала на счет "цветной беременности", и хочу узнать возможность этого синдрома в моем случае. Я - девственница, полового акта не было, но с 12 июня у меня начала болеть грудь, и увеличилась в размере, во время месячных начинают болеть и соски, однако по завершению они проходят. По сколько кожа тонкая, то вены на груди тоже прлглядываются, но их я раньше не замечала, просто не отдавала должного внимания. Но самое, что меня беспокоит-это живот. Мой живот в районе пупка начал стремительно расти, внутри прощупывается уплотнение, живот втянуть тяжело, чувство тяжести присутствует, при надавлении чувствую, будто это некое подобие диска вокруг пупка. Живот и поясница поднывают, других симптомов не обнаруживаю, кроме стабильной температуры 37.2 и иногда подташнивания (скорее всего на фоне переживаний). Очень надеюсь на вашу консультацию, цикл - 7 дней, не стабильный, девственница.
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-03 13:49
Не читайте всякий бред. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Дарья 2015-08-04 08:48
Спасибо большое. Как вы считаете, можно не делать второй повторный тест?