Задержка месячных 8 дней

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет хронических.
Здравствуйте, Здравствуйте, умения задержка месячных 8 дней в феврале у меня была задержка на 3 дня потом не заканчивались врачь прописывала мне уколы окситоцын и этпмзелат колала 5 дней 2 раза в день врачь сказала что все нормально матка не увеличеная и чистенькая в марте прерванный половой акт был в 20 числах марта потом пошли месячные дней через 5 и то с задержкой на 3 дня и тоже не кончались я пила этамзилат в таблетках три дня они закончились и того в феврале они длились 14 дней в марте 10. менструальный цыкл составляет 28 дней. Сейчас не пошли дожны были пойти в четверг 20 апреля. Меня весь месяц мутило и продолжпет мутить иногда поутрам подтпшнивает раньше у меня были проблемы с тем что я могла по большому ходить раз в три дня ато и в четыре дня а теперь уже неделю четко раз в день 26 апреля гдето около 23.00 начало тянуть низ живота и ощущение как будто вот вот начнутся месячные выдиления слабые или как вода или как сырой белок прозрачные без запаха и живот крутит бурлит живот отравление я исключаю так как ела все свежее. И слабость вялость плохой сон стала поздно ложиться и рано вставать и мне то жарко то озноб температура тела в норме раньше я свою грудь не ощущала а сейчас ощущаю жидкости пью не много а в туалет бегаю часто. Вот и незнаю что это у меня такое случилось. Подскажите пожалуйста уважаетые доктора очень буду признательна за ваш ответ. С ув. Таня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, сделайте тест на беременность, возможна беременность
Платная консультация
lysik1 2017-04-29 12:14
Здравствуйте, большое вам спасибо за ответ. Я сегодня утром сделала тест 1 полоска но живот по преднему тянет и мутит измеряла утром ректально в 6.40 ректально бпзальную температуру она показала 37.1 и глянулась в зерепло лицо было припухшим. Вот и незнаю что делать? Зпрание спасибо. С ув. Таня.
Добрый день, с вами все в порядке, мутить может при проблемах с пищеварением, повторите тест в динамике, через 3 дня